результаты_2017

»

 

Чернов Алексей Евгеньевич

Дубовик Наталья Алексеевна

 

»

 

Феоктистова Лариса Васильевна

 

 

»

 

Наталия Владимировна

 

 

»

 

нинникова Ольга Константиновна

 

 

Номинация «Ансамбль»

 

Анастасия

Лариса Викторовна

 

 

группа. Номинация «Ансамбль»

 

Гавриленко Павел

Марина

Татьяна

Жихарева Алла Петровна

фонова-Сусла Елена Григорьевна

 

 

Средняя группа. Номинация «Ансамбль»

 

Ева

Егор

Руденко Елизавета

Анна

Евгений

Наталья Константиновна

Наталья Константиновна

Старшая группа. Номинация «Ансамбль»

 

Бойко Евгения

Бобровская Ольга Николаевна

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

ТАНЕЦ

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

1

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Девичий пляс

17

Лауреат

2

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Школа Кавказского танца «Легенда»

 

танец

22

Лауреат

3

Ансамбль народного танца «Казачья воля»

Встреча

25

Лауреат

4

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Народный хореографический коллектив «Карамель» и коллектив «Казачата»

Народный танец «Казачий пляс»

16

Лауреат

5

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Масленица

25

Лауреат

6

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Студия кавказского танца «Горец», СКФУ

танец

29

Лауреат

Студия кавказского танца «Горец», СКФУ

 

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

 

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

1

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Ирина

Страсть огня

21

Лауреат

2

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

 

20

Лауреат

3

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Кантри

18

Лауреат

4

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Народный хореографический коллектив «Карамель»

Подай балалайку

13

Лауреат

5

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Феи сна

20

Лауреат

6

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

«Москвичи»

 

Испания

19

Лауреат

7

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Ухажеры

18

Лауреат

8

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Детство

16

Лауреат

9

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Сударыни-барыни

20

Лауреат

10

Образцовый коллектив «Грация»

Березка

21

Лауреат

11

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Африка

23

Лауреат

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Демьянова Владислава

Заколдованная скрипка

17,5

Лауреат

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

»

20

Лауреат

Мне страшно

22

Лауреат

.)

Агенты

19

Дипломант

Дуэт Юниоры

Александра

Летели облака

21

Дипломант

Дуэт Взрослые

Коррида любви

22

Лауреат

Образцовый коллектив «Грация»

Часики

20

Лауреат

Искрящийся джаз

24, 5

Лауреат

Ансамбль современного танца »Фантазия»

 

Инквизиция

22

Дипломант

Ансамбль

«Вдохновение»

Ладошки

21

Лауреат

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Дети нашего двора

18

Дипломант

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

Чучибарики

21, 5

Дипломант

Образцовый коллектив «Грация»

Группа 2

После дождя

22

Лауреат

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

На ранчо

22,5

Лауреат

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Разноцветный город

23

Лауреат

«Вдохновение»

Восточные фантазии

17

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Газель»

Группа 1

Турнир

18

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

»

Средняя группа

Фэшн

17

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Газель»

Группа 2

Дети войны

19

Дипломант

21,5

Дипломант

Там вдали

22

Лауреат

Ансамбль современного танца »Фантазия»

В поисках Джеймса Бонда

23

Лауреат

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Старшая группа

Бал императрицы

24

Лауреат

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

INFINITY

«Сказ»

18

Лауреат

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Театр современного танца КБГУ «Импульс»

Step to all

23

Лауреат

души

25

Лауреат

27

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Возрождение России

21

Лауреат

28

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

Кухня

27

Лауреат

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

 

ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

 

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

 

 

 

 

 

1

ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

г. Нефтекумск

Дуэт

.) и Котова Яна

18

Дипломант

2

ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

г. Нефтекумск

Дуэт

Глеб

Терехова Дарья

19,5

Дипломант

3

ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

г. Нефтекумск

Софья

Последнее танго

26, 5

Лауреат

4

ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

Коллектив «ЭДЕЛЬВЕЙС»

с. Благодатное

Приют для моих грез

20, 5

Дипломант

5

ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

танца «Талисман»

г. Ставрополь

Вальс

26,3

Лауреат

танца «Талисман»

 

СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

1

СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

»

Полина

Паук

26,9

Лауреат

2

СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

г. Ставрополь

Полина – Чернышева Милана

23, 6

 

Лауреат

3

СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

г. Ставрополь

Белякова Ксения – Смирнова Маргарита

Черлидинг

25, 1

Лауреат

4

СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

г. Ставрополь

Медведева Дарья – Попова Екатерина Малая форма

Черлидинг

22, 4

Лауреат

5

Образцовый коллектив «Грация»

г. Ставрополь

Ансамбль

27

Лауреат

Образцовый коллектив «Грация»

 

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

 

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НОМИНАЦИЯ

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГОРИЯ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

6

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

г. Нефтекумск

Соло

Виктория

Юниоры

Дочь Пирата

19

Дипломант

степени

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НОМИНАЦИЯ

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГОРИЯ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

Соло Дети

1

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

Соло

Екатерина

Дети

«Хочу танцевать»

13

Дипломант

2

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Образцовый коллектив «Грация»

Соло

Горбовская Елизавета

Дети

МИМ

20

Лауреат

3

танцевальная студия «Стиль»

Соло

Верёвкина Арина

Дети

Зазеркалье

14

Лауреат

4

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Соло

Стремление к весне

15

Лауреат

5

Соло

Куликова Мария

ДЕБЮТ

Дети

Таинственный свет

 

12,8

Лауреат

6

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Школа современного танца “MAXIMUM”

Соло

Стас

ДЕБЮТ

Дети

Рукописи не горят

12

Лауреат

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Соло

24,2

Лауреат

Соло

Юниоры

24

Лауреат

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Соло

Софья

Юниоры

Воспоминание

16

Дипломант

Соло

Авдеева Вероника

Юниоры

18

Лауреат

Street Flight

Соло

Юниоры

Письмо

13

Соло

Хоружая

Юниоры

15,3

Соло

Юниоры

16,6

Дипломант

Соло

Тимофеева

Юниоры

17,8

Дипломант

Соло

Взрослые

 

29

Лауреат

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Соло

Фронтовой треугольник

18,2

Лауреат

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Соло

сердцем

16

Лауреат

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Школа современного танца “MAXIMUM”

Соло

Дарья

ДЕБЮТ

Взрослые

Самолет свободы

15,5

Дипломант

Дуэт

Внутри меня

17

Лауреат

Дуэт

«Побег»

18

Лауреат

13

Лауреат

Дуэт

Лина

Агнесса

Взрослые

 

22

Лауреат

Образцовый коллектив «Грация»

Малая форма

Бэби

Царевны

20

Лауреат

В ожидании

15,5

Лауреат

Мысли

17

Лауреат

Пленницы

15

Лауреат

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Малая форма

Юниоры

13, 5

Лауреат

Образцовый коллектив «Грация»

Малая форма

Юниоры

Пробегая по струнам души

21

Лауреат

«Детские сны»

14

Лауреат

Там за рекою…

18, 2

Лауреат

«Небо»

13,2

Дипломант

Образцовый коллектив «Грация»

Ансамбль

Юниоры

Испанская ночь

20

Лауреат

Ансамбль

Юниоры

Изгой

15,5

Дипломант

Образцовый коллектив «Грация»

Ансамбль

Воплощение

19,8

Лауреат

«Южный полюс»

15, 3

Дипломант

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Египет

13, 5

Лауреат

Агнесса

 

LADY STYLE

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НОМИНАЦИЯ

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГОРИЯ

балл

1

то девочки»

Юлия

Взрослые

23, 5

Лауреат

2

LADY STYLE

Lady Extra Dance Studio

Соло Князева Елена

Взрослые

14,5

Дипломант

3

Lady Extra Dance Studio

Соло Зайцева Екатерина Олеговна

Взрослые

17

Лауреат

4

Взрослые

14, 5

Лауреат

5

Малая форма

Взрослые

12,5

Дипломант

6

LADY STYLE

VACUUM

Малая форма

Смешанные

11, 5

Дипломант

7

LADY STYLE

Смешанные

16

Лауреат

9

LADY STYLE

Lady Extra Dance Studio

Малая форма

Взрослые

17, 5

Лауреат

8

Взрослые

16, 2

Лауреат

10

Ансамбль

Взрослые

22

Лауреат

11

»

Ансамбль

Взрослые

25, 7

Лауреат

степени

 

STREET DANCE

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НОМИНАЦИЯ

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГОРИЯ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

1

STREET DANCE

MIX

Екатерина

Дети

11, 3

Лауреат

2

Центр танца S-1 FAMILY

Ксения

 

Дети

 

14, 5

Лауреат

3

Top of style

Соло

Юниоры

 

22

Лауреат

4

 

14, 1

Лауреат

5

Взрослые

 

23, 7

Лауреат

6

STREET DANCE

Дуэт

Дети

Twins

13, 5

Лауреат

7

 

13

Лауреат

8

STREET DANCE

Пикап

18, 5

Дипломант

9

Дуэт

Юниоры

 

18, 2

Дипломант

10

STREET DANCE

Центр танца S-1 FAMILY

Акименко Виктория + Павлюкова Валерия 

Юниоры

Шерифы

11,2

11

ина

Юниоры

 

18, 5

Дипломант

12

Дуэт

Анастасия

Юниоры

 

19, 8

Лауреат

13

Волки

20, 9

Лауреат

14

Юниоры

 

14

15

Юниоры

Россия, вперед

19, 7

Лауреат

16

Юниоры

 

19, 2

Дипломант

17

Юниоры

 

14,5

18

 

19

Лауреат

19

Музыкальная шкатулка

15, 7

Лауреат

20

ДЕБЮТ

 

26

Лауреат

21

Дети

Под горячий хит

10, 5

Дипломант

22

Центр танца S-1 FAMILY

Малая форма

Дети

 

16, 7

Лауреат

23

Танцевальный центр СТ11

ST11 crew

 

24, 5

Лауреат

24

 

12

Лауреат

25

STREET DANCE

2thefan

Малая форма

Дети

Aspiring

11

Дипломант

26

Данс-микс

12

Лауреат

27

 

15, 7

Лауреат

28

Вдохновение

Малая форма

Юниоры

 

10

Лауреат

29

 

13, 5

Лауреат

30

 

16

Лауреат

31

Танцевальный центр СТ11 /команда СТШНИКИ

Ансамбль

Бэби

 

21, 7

Лауреат

32

Ансамбль

Бэби

Мышонок

21, 5

Лауреат

33

Центр танца S-1 FAMILY

Ансамбль

 

21, 5

Лауреат

34

Селфи

16

Дипломант

35

Goof

16

Дипломант

36

 

16, 7

Лауреат

37

Трансформер

13, 5

Дипломант

38

Hello

18, 8

Лауреат

39

23

Лауреат

40

16, 7

Лауреат

41

21, 4

Лауреат

42

Мы ждём перемен

14,5

Лауреат

43

 

25,5

Лауреат

44

 

25,5

Лауреат

45

 

23, 3

Лауреат

46

 

25, 5

Лауреат

степени

 

результаты-2002-1

ТАБЛИЦА

МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ

ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА СССР Ю.Н. ВАСИЛЬЕВА

среди команд юношей 2002 г.р.

(Л 32),

Серебряный Донец (СД)

года

 

»

Наименование

«ДЮСШ-6 Кречет»

«Кубань»

«СДЮСШОР»

«ДЮСШ-6 Орион»

3

 

»

Наименование

«ДЮСШ-6-1»

«Авангард»

СДЮСШОР «Метеор»

»

«ДЮСШ-6-Смена»

3

 

 

 

 

 

Оргкомитет

Результаты Северный микрорайон (7)

»

м

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

1.

Дмитриев Илья

2004

23.42

2.

Багрянцева Екатерина

2004

24.26

3.

Васин Святослав

2004

25.30

4.

Мельников Антон

2003

26.25

5.

Абакумов

 

27.27

6.

Ставцев Евгений

2002

28.32

80

Карпиков Александр

2003

28.40

7.

Васин Богдан

2006

8.

Зарубина Мария

2004

32.30

9.

Бурмистров Тимофей

2003

32.32

10.

Кононова Дарья

2006

32.40

11.

Меркулова Анна

2003

33.01

12.

Меркулова Юлия

2004

33.12

13.

Потапов Денис

2007

34.50

14.

Антипов Максим

2004

37.40

15.

Козин Андрей

2005

38.14

16.

Посулихина Алена

2002

42.50

17.

Алтунина Полина

2006

43.40

18.

Фараджева Карина

2006

45.30

19.

Положенцева

 

46.20

20.

Буянов Никита

2004

снят

21.

Винницкий Виталий

2002

снят

22.

Шатохина Анастасия

2004

снят

23.

Лаврушин Вячеслав

2006

снят

 

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

1.

Логвинов Кирилл

2006

26.10

2.

Смелянский Арсений

2006

26.35

3.

Кочеткова Наташа

2005

38.10

4.

Рябинин Александр

2007

39.10

5.

Карань Даниил

2006

39.34

6.

Гнеушева Полина

2007

41.00

7.

Косточкина Виктория

2007

снята

8.

Карань Дения

2008

Снят

9.

Кузенков Арсений

2007

снят

10.

Филичев Арсений

2005

снят

11.

Курцев Владислав

2007

Снят

 

 

Результаты товарищеских матчей

среди юных спортсменов футбольной школы «ЧЕМПИОНИКА»

 

Звезда ( 0 ) – ( 2 ) Юпитер

Голы: Макласов Андрей, Безносиков Егор

 

Старт ( 0 ) – ( 6 ) Союз

Голы: Сажин Макар, Шепетев Гоша ( 5 голов )

 

Восход ( 0 ) – ( 1 ) Звезда

Голы: Никифоров Мирослав

 

( 5 ) Звезда

Голы: Геллей Савелий, Хазиев Артем, Никифоров Мирослав (3 гола)

 

( 1 ) Старт

Голы: Макласов Андрей (Юпитер), Пешкин Костя (Старт)

 

( 0 ) Союз

Голы: Никифоров Мирослав

 

( 0 ) Старт

Голы: Геллей Савелий (2 гола), Гарцуев Виктор

 

( 1 ) Восход

Результаты трофи-рейда Снежный плен — 2017

Марка Автомобиля

Стартовый номер

Ф.И.О

Кол-во баллов

Место (класс)

KIA Sportage

Салехард

1

Шабанов П.В.

Ситдиков В.В.

73500

3 место (Спорт)

ВАЗ — 21213

п. Ягельное

2

Мещереков Р.А.

Коконкин С.

48500

5 место (Экстрим)

31519

Надым

3

Мельников А.Б.

Мельников Е.А.

48500

5 место (Стандарт)

31514

ТаркоСале

4

Степанишин А.И.

Тимин А.С.

128500

1 место (Экстрим)

Jeep Wrangler

Новый Уренгой

5

Пяток П.Н.

Еремчук И.Ю.

56000

2 место (Стандарт)

УАЗ Патриот

п. Правая Хета

7

Прохоров И.Н.

Мартынов А.В.

38000

6 место (Экстрим)

УАЗ – 31514

п. Правая Хета

8

Ткач Р.В.

Казак К.Б.

53500

4 место (Экстрим)

Toyota RAV4

Надым

9

Пронин У.Л.

Исемов А.А.

50500

4 место (Стандарт)

469

Надым

10

Перцев О.Е.

Вотяков А.А.

92000

3 место (Экстрим)

Toyota SURF

Новый Уренгой

11

Джус Р.Р.

Овчинников П.С.

78000

1 место (Стандарт)

УАЗ Патриот

Надым

12

Шмелев А.С.

Кобец М.С.

6000

7 место (Стандарт)

УАЗ – 31514

Новый Уренгой

13

Ващенко А.В.

Шарипов Н.Г.

114000

2 место (Экстрим)

31512

Надым

14

Хамидулин Т.И.

Федосов В.И.

94000

2 место (Спорт)

УАЗ – 31514

Надым

15

Голованов А.Н.

Лелеков А.С.

52500

3 место (Стандарт)

Nissan NP-300

Надым

16

Сосин М.М.

Решетников А.В.

42000

6 место (Стандарт)

31512

Надым

19

Мешков А.В.

Филимонов А.

Сход.

Спорт

ГАЗ 69

Салехард

20

Фанта А.В.

Киселёв С.Н.

134500

1 место (Спорт)

– рейду

Плен 2017»

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку 11 класс 2017 год

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

,

английского языка в неделю)

 

ФИО

Учебное заведение

)

)

Итого

Елизавета Викторовна

Школа №58

66,75

11,5

Воронина Анастасия Игоревна

МБОУ СОШ №3

64,5

13

Екатерина Александровна

ЛФПГ

63,75

13

Бочкарева Валерия Дмитриевна

Школа №132

66,5

10

Богословская Софья Андреевна

Школа №168

67,5

8,5

Анна Алексеевна

МБОУ гимназия №133

63,5

12

Левина Диана Андреевна

Школа №48

57,5

15

Денисовна

г.Кинель

48,5

17,75

Плетнева Кристина Николаевна

ГБОУ СОШ №8 «ОЦ», г.Новокуйбышевск

55,25

9,75

Малахова Дарья Андреевна

Гимназия №9, г.Тольятти

45,5

12,5

Елена Эдуардовна

Школа №114

45,75

11

Инчина Дарья Павловна

Самарский государственный колледж (3 курс)

42,75

11,25

Рудакова Полина Павловна

Школа №114

40,5

12,25

Алина Вячеславовна

Школа №55

39,25

8,5

Вугаровна

Самарский государственный колледж (2 курс)

41,5

5,75

Полина Игоревна

Самарский государственный колледж (2 курс)

44,75

1,75

Артур Олегович

МБОУ СОШ №22

38,75

6,75

Пудовкина Татьяна Сергеевна

Самарский государственный колледж (2 курс)

32,75

0

Вахитовна

(2 курс)

31,75

0

Пархоменко Анна Александровна

Самарский государственный колледж (3 курс)

29

0

Ирина Романовна

Школа №176

28

0

Андреева Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ №144

20,75

3,75

Анна Юрьевна

Самарский государственный колледж (2 курс)

19

0

Ришатовна

(2 курс)

19

0

Кравчук Дмитрий Романович

ГБОУ СОШ №11

10,75

4,5

Шадрин Никита Александрович

Самарский машиностроительный колледж (3 курс)

13,5

0

Дмитрий Сергеевич

Самарский государственный колледж (3 курс)

13

0

Пономаренко Алексей Алексеевич

(3 курс)

11

0

Станислав Игоревич

Самарский государственный колледж (3 курс)

7

0

7

 

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

классов специализированных школ, гимназий, лицеев

уроков английского языка в неделю)

 

ФИО

Учебное заведение

)

)

Итого

Зотова Ксения Андреевна

№1

72

18,75

Соколинская Анастасия Александровна

№11

69,5

20

Васильев Александр Александрович

Школа №32

68,75

17

Базарова Мария Александровна

№1

66,5

19

Рамилевна

№11

66,25

19

Коротких Елизавета Константиновна

№11

65,5

17,75

Лыкова Наталья Витальевна

№11

75

7,5

Василиса Владимировна

Школа №25

70

12

Смирнова Надежда Дмитриевна

№11

64

16,25

Комарова Ксения Олеговна

№11

63,75

15,75

Иванова Елизавета Павловна

№11

60,75

16,25

Аммарович

Школа №41 «Гармония»

64

10,75

Арина Дмитриевна

Школа №120

60

14,5

Егорова Валерия Александровна

Гимназия №54 «Воскресение»

61

12,75

Сухова Елизавета Михайловна

№11

62

11

Зелинская Лада Валерьевна

Школа №47

55

14

Мария Андреевна

Гимназия «Перспектива»

57,25

10,75

Третьякова Надежда Александровна

Школа №32

51,25

15,25

Бычков Александр Александрович

Школа №32

59,25

7

Ермакова Яна Сергеевна

№11

53,5

10,75

Эмилевна

Школа №24

50

11

Ефимов Артём Сергеевич

Школа №32

45

8

Гришина Елизавета Константиновна

Школа №32

28,75

0

28,75

 

 

 

 

 

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку 7-9 классы 2017 год

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

английского языка в неделю)

 

ФИО

Учебное заведение

)

)

Итого

Кристина Витальевна

класс

67

18,75

Никитин Игорь Борисович

Школа №36, 8 класс

61,75

18

Безрукова Мария Викторовна

№2, 9 класс

58

19

Темников Алексей Николаевич

Школа №36, 8 класс

63,25

11,5

Эмилевна

№2, 9 класс

51

17,5

Кирилл Олегович

Школа №36, 8 класс

52,75

11

Гриднев Денис Сергеевич

Школа №36, 8 класс

51,25

11,75

Полина Александровна

Школа №13, 8 класс

45,5

12

Абросимов Игнатий Иванович

Лицей «Классический», 9 класс

52,25

5

Айратовна

Школа №27, 9 класс

46,5

10

Иващенко Екатерина Станиславовна

Школа №18, 9 класс

56

0

Рогов Павел Викторович

Школа №154, 9 класс

48

6

Архипова Дарья Павловна

Школа №166, 8 класс

42

9,75

Алиса Андреевна

Лицей «Классический», 9 класс

42,75

7

Орлов Иван Андреевич

СРЦОД ГОУ СОЛ, 8 класс

43,5

6

Соболева Ольга Андреевна

Школа №25, 9 класс

47,25

2

Быкова Алиса Олеговна

Школа №148, 9 класс

40,5

7

Потапова Алёна Вячеславовна

Школа №22, 9 класс

40,75

5

Кареновна

Школа №148, 9 класс

35,5

10

Михайловна

, 8 класс

32,25

8,25

Елизавета Дмитриевна

п.Новосемейкино, 7 класс

34

5

Быкова Екатерина Олеговна

Школа №25, 9 класс

30

9

Тихонова Ангелина Андреевна

№133, 8 класс

34

4

Макеева Виктория Евгеньевна

№133, 8 класс

,5

5

Безгласный Егор Сергеевич

ГБНОУ СРЦОД (Самарский региональный центр для одаренных детей), 8 класс

28

9,5

Лунина Дарья Ильинична

Школа №57, 8 класс

32,5

0

Анастасия Алексеевна

класс

26

5

Вероника Николаевна

Школа №27, 8 класс

27,75

0

Захарова Ксения Евгеньевна

Школа №22, 8 класс

25

0

Надежда Евгеньевна

Школа №154, 9 класс

23,75

0

Беркутов Федор Дмитриевич

п.Новосемейкино, 7 класс

15

0

Веретенников Ярослав Сергеевич

п.Новосемейкино, 7 класс

14

0

14

 

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

классов специализированных школ, гимназий, лицеев

уроков английского языка в неделю)

 

ФИО

, класс

)

)

Итого

Маргарита Андреевна

№11, 9 класс

75

18

Волобуева Полина Игоревна

Школа №124, 9 класс

74,75

17,75

Лыкова Елена Витальевна

№11, 8 класс

71,5

15

Шатрова Ева Александровна

№11, 8 класс

71,75

14

Рамилевич

№11, 9 класс

72

12,75

Коротких Софья Константиновна

№11, 9 класс

69,5

14,75

Валерия Олеговна

№1, 8 класс

67

17,25

Маркова Ирина Александровна

№1, 8 класс

69,25

11,75

Сердюк Марина Васильевна

Школа №36, 8 класс

67

13

Казачёк Арина Олеговна

Школа №120, 9 класс

60,75

17

Ярослав Валерьевич

№11, 8 класс

64,5

13

Рафиковна

№11, 8 класс

62,5

11

Елизавета Евгеньевна

№11, 8 класс

61,5

12

Рыжова Дарья Игоревна

Школа №3, 9 класс

61,5

12

Пархоменко Кристина Сергеевна

№1, 9 класс

63,75

8

Киселева Екатерина Александровна

Школа №120, 9 класс

54

12

Борисов Максим Антонович

№3, 8 класс

47

15,5

Ткаченко Валерий Иванович

Школа №32, 9 класс

50,25

12

Самарин Владимир Васильевич

№133, 8 класс

53,25

4,5

Маргарита Андреевна

Школа №120, 9 класс

48,5

8

Шаталова Ксения Олеговна

Школа №120, 9 класс

45

8

Макарова Мария Константиновна

Школа №120, 9 класс

51,5

0

Скворцова Ксения Васильевна

№1, 9 класс

42,25

8

Третьякова Вероника Анатольевна

Школа №120, 9 класс

35,5

11

Захарова Анастасия Дмитриевна

Школа №32, 9 класс

38,5

5

Романов Илья Николаевич

№133, 8 класс

32,25

6,5

Меркулова Екатерина Сергеевна

Школа №32, 9 класс

25

10

Дмитриева Ольга Дмитриевна

Школа №32, 9 класс

21

5

Егорова Полина Геннадьевна

Школа №120, 9 класс

15,75

0

15,75

 

Результаты пятиборье 2017

Результаты

мероприятия «Пятиборье»

25.03.2017 года                                    г. Вологда, с/п Водники

ФИ

Команда

Спорт

площадка

Ориент Шоу

Тур

полоса

Меткий стрелок

Поляна заданий

 

Группа Ж 2004-05

 

 

 

 

 

 

 

1

Баруздина Марина

Водники

43

30

28

0

6

107

2

Скуратович Екатерина

Водники

42

30

28

20

6

126

3

Корепина Дарина

Личн.

35

30

24

0

6

95

4

Юрова Мария

Водники

35

30

30

0

4

99

 

Группа Ж 2002-03

 

 

 

 

 

 

 

1

Цветкова Елизавета

Водники

39

30

28

0

8

105

2

Липина Елизавета

Личн.

37

30

30

0

2

99

3

Большакова Ольга

Личн.

36

30

30

10

4

110

 

Группа М 2004-06

 

 

 

 

 

 

 

1

Коршунов Никита

Водники

43

30

26

0

2

101

2

Кузнецов Вячеслав

Водники

35

30

24

0

4

93

3

Зверев Вадим

Водники

22

30

24

10

4

90

4

Шувалов Кирилл

Водники

11

30

30

10

2

83

5

Заталуев Матвей

Водники

0

30

30

0

8

68

 

Группа М -2007 и мл

 

 

 

 

 

 

 

1

Хрулёв Данил

Водники

27

30

28

0

4

89

2

Зеленин Никита

Водники

15

30

24

10

10

89

 

Группа М 2002-2003

 

 

 

 

 

 

 

1

Голубев Максим

Водники

54

30

28

0

8

120

2

Колычев Алексей

Личн.

37

30

30

0

4

101

3

Зейбель Вячеслав

Личн.

27

30

30

10

6

103

4

Шохоров Вячеслав

Водники

19

30

30

0

8

87

4

 

результаты пробника

№№

Фамилия Имя

балл

оценка

1

Бабушкин Д.

26

4

2

Барцевич А.

19

3

3

Блинова Д.

36

4

4

Виноградов С.

20

3

5

Гайтур Инесса

29

4

6

Кантов Н.

24

3

7

Караваева А.

27

3

8

Клюева Е.

37

5

9

Косарев К.

25

3

10

Назаров В.

27

4

11

Николаев В.

37

5

12

Николаев М.

17

3

13

Олейникова М.

37

5

14

Прохорова А.

34

4

15

Рапицкая А.

32

3

16

Ситникова А.

36

5

17

Солонцов Я.

18

3

18

Хеба А.

30

4

19

Чеботарев С.

26

4

20

Шерышев М.

20

3

21

Ширшова М.

31

4

22

Шурыгина Л.

23

3

 

 

 

 

 

Фамилия Имя

балл

оценка

1

Алексеев Е.

30

4

2

Васина А.

18

3

3

Климов И.

12

2

4

Костицына Е.

15

3

5

Крюкова М.

25

3

6

Куприн Д.

24

3

7

Мазуров А.

11

2

8

Медынский Д.

25

3

9

Просвиряк П.

19

3

10

Рахимов А.

18

3

11

Сафаров Р.

20

3

12

Сидорова А.

28

4

13

Смирнова А.

25

4

14

Туркина Е.

26

3

15

Харитонова К.

24

3

16

Шульц А.

24

3

 

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку 10 класс 2017 год

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

,

английского языка в неделю)

 

ФИО

Учебное заведение

)

)

Итого

Тихонова Алина Дмитриевна

Школа №144

72,5

19

Алёна Сергеевна

Школа №46

69,75

16

Даниил Витальевич

Самарский региональный центр для одаренных детей

69

11,5

Швед Евгений Сергеевич

ГБНОУ СРЦОД (Самарский региональный центр для одаренных детей)

60,25

19

Тишина Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ №81

59,25

19

Дарья Юрьевна

ГБНОУ СРЦОД (Самарский региональный центр для одаренных детей)

60,25

17,75

Морозов Никита Данилович

МБОУ СОШ №10 «Успех»

62

14,75

Алина Александровна

Школа №144

52,5

19

Денисов Лев Денисович

СамГТУ

58,25

13

Волкова Полина Александровна

ГБНОУ СРЦОД (Самарский региональный центр для одаренных детей)

52,25

10

Калашникова Дарья Дмитриевна

ГБНОУ СРЦОД (Самарский региональный центр для одаренных детей)

48,25

13,75

Кузнецов Вадим Андреевич

МБОУ СОШ №10 «Успех»

48,5

10,75

Журавлев Антон Сергеевич

ГБНОУ СРЦОД (Самарский региональный центр для одаренных детей)

50,5

8

Цыганкова Елизавета Александровна

Школа №154

36

15

Соломатина Алёна Андреевна

п.г.т.Мирный

31

1

Александр Валерьевич

Самарский государственный колледж (1 курс)

22

2

Валентина Андреевна

, с.Новый Буян

18

0

Шерстобитов Денис Алексеевич

государственный колледж (1 курс)

13,5

0

Лотов Ян Алексеевич

Самарский государственный колледж (1 курс)

8

0

Тигран Артурович

Самарский государственный колледж (1 курс)

7,5

0

7,5

 

 

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

классов специализированных школ, гимназий, лицеев

)

 

ФИО

Учебное заведение

)

)

Итого

Коноплева Анна Алексеевна

№11

69

12

Юрьевна

Школа №120

63

17

Грищенко Артём Александрович

Школа №120

64,5

14,75

Артенакович

Школа №120

70,25

8,75

Елена Евгеньевна

№11

61,5

17,5

Григорьева Юлия Витальевна

Дневной пансион — 84

59,5

18

Екатерина Дмитриевна

Школа №19, г.Тольятти

63,5

13

Васильева Елизавета Алексеевна

№11

62,5

12,5

Сергеевна

№11

55,5

19

Валерий Александрович

Школа №120

65,5

7

Орешина Елизавета Павловна

Лицей №19, г.Тольятти

59,5

9

Жаворонков Кирилл Максимович

Школа №120

52

7

Золотарева Екатерина Сергеевна

Школа №41 «Гармония»

44,5

14

Медведева Изабелла Сергеевна

№11

53

5

Хасанов Тимур Рустамович

Школа №32

45

5,75

Антон Олегович

Школа №32

41

5

Кочеткова Анна Владимировна

Лицей №19, г.Тольятти

40,25

5

Савина Надежда Дмитриевна

Школа №32

33

8

41

 

Результаты мисс

Результаты школьного конкурса «Мисс школа-2017»

 

1 марта, 5-6 классы

Максимум – 80 баллов

 

 

Фамилия участницы

Количество баллов

1.

Котлярова Софья, 5 Б

91,5

Мисс Школа-2017

2.

Марченко Ксения, 6 Б

89,5

Вице-мисс Школа-2017

3.

Галяутдинова Б

81,5

Мисс Интеллект

4.

Павлюкова Ольга, 5 Б

75

Мисс Грация

5.

Зверева Вероника, 5 В

72

Мисс Хозяюшка

6.

Арцер Б

71,5

Мисс Улыбка

7.

Куткина Б

67,5

Мисс Музыкальность

8.

Клязьмина Софья, 5 Г

62,5

Мисс Скромность

9.

Казанова Александра, 5 А

59

Мисс Обаяние

10.

Карпенко Мария, 5 А

54

Мисс Доброта

 

 

2 марта, 9-11 классы

Максимум – 175 баллов

 

Фамилия участницы

Количество баллов

1.

Халитова Б

147,5

Мисс Школа-2017

2.

Зорина Анна, 10 Б

135,5

Вице-мисс Школа-2017

3.

Алексеева Алеся, 9 Б

110,5

Мисс Голос

4.

Красилова Елизавета, 10 А

104

Мисс Обаяние

 

 

3 марта, 6-8 классы

Максимум – 210 баллов

 

Фамилия участницы

Количество баллов

1.

Добрыгина В

162,5

Мисс Школа-2017

2.

Калинина Евгения, 7 А

159

Вице-мисс Школа-2017

3.

Казаринова Александра, 6 В

157

Вице-мисс Школа-2017

4.

Хорошавина Анна, 6 А

154

Мисс Очарование

5.

Девяшина В

150,5

Мисс Великолепие

6.

Зырянова Алена, 8 Б

150,5

Мисс Грация

7.

Моисеенко Софья, 6 А

138

Мисс Улыбка

8.

Гумирова В

120

Мисс Непосредственность

9.

Сосновских Марина, 8 В

117

Мисс Скромность

Кожухина Валерия, 6 Г

114,5

Мисс Креатив

11.

Гамалеева Доминика, 7 Г

107,5

Мисс Интеллект