расписание от 06.04

ДАТА ПРИЕМА

 

ВРЕМЯ

 

Ф.И.О.

 

ГОРОД

 

 

10.04

10.00

Б.К. после операции 1

Уфа

12.00

Ш. 1сеанс

Уфа

14.00

1

Уфа

16.00

Вадим

Уфа

18.00

(с разрешения Юлии)

Екатеринбург

 

 

11.04

10.00

операции 2

Уфа

12.00

2

Уфа

14.00

Ш.2

Уфа

16.00

(с разрешения Юлии)

Екатеринбург

 

12.04

10.00

. после операции 3

Уфа

12.00

Ирина (пенсионерка) 1

Уфа

(с разрешения Юлии)

Екатеринбург

 

 

17.04

10.00

Наталья М 1 сеанс

Уфа

12.00

Алсу

Уфа

14.00

Ирина (пенсионерка) 2 сеанс

Уфа

16.00

никова Валентина (пенсионер

Уфа

 

 

18.04

10.00

Мельникова Валентина (пенсионерка) 2

Уфа

12.00

Ирина (пенсионерка) 3 сеанс

Уфа

14.00

3

Уфа

16.00

Татьяна (пенс) 1

-Ола

 

 

19.04

10.00

Людмила Мухина 1 сеанс

Тюмень

12.00

Мельникова Валентина (пенсионерка) 3

Уфа

14.00

Людмила Мухина 2 сеанс

Тюмень

16.00

Татьяна (пенс) 1

-Ола

 

 

20.04

10.00

Татьяна (пенс) 2

-Ола

12.00

Михаил Созыкин 1

Пермь

14.00

Любовь Созыкина 1

Пермь

18.00

Дмитрий 1 сеанс

Соликамск

 

 

21.04

10.00

Михаил Созыкин 2

Пермь

12.00

Любовь Созыкина 2

Пермь

14.00

1

Уфа

16.00

Дмитрий 2 сеанс

Соликамск

 

 

22.04

10.00

Дмитрий 2 сеанс

Соликамск

12.00

СВОБОДНО

 

14.00

Михаил Созыкин 2

Пермь

16.00

Любовь Созыкина 2

Пермь

 

 

25.04

10.00

1 сеанс

Уфа

12.00

Халилова Елена 1

Уфа

14.00

2

Уфа

16.00

Юлия Трошева 1 сеанс

Екатеринбург

 

 

26.04

10.00

Юлия Трошева 2 сеанс

Екатеринбург

12.00

2 сеанс

Уфа

14.00

сеанс

Уфа

16.00

Халилова Елена 2

Уфа

 

 

27.04

10.00

Юлия Трошева 3 сеанс

Екатеринбург

12.00

1 сеанс

Мегион

14.00

1 сеанс

Мегион

16.00

3 сеанс

Уфа

 

 

28.04

10.00

1 сеанс

Уфа

12.00

2 сеанс

Мегион

14.00

2 сеанс

Мегион

16.00

   

Уфа

 

 

29.04

10.00

Алсу 2 сеанс

Уфа

12.00

3 сеанс

Мегион

14.00

3 сеанс

Мегион

16.00

Ш. 3 сеанс

Уфа

 

 

2.05

10.00

сеанс

Уфа

12.00

Халилова Елена 3

Уфа

14.00

3

Уфа

16.00

Роза 1 сеанс

Октябрьский

 

3.05

10.00

Диана Б.К.

Уфа

12.00

2 сеанс

Уфа

14.00

Роза 2 сеанс

Октябрьский

16.00

М

Уфа

4.05

10.00

Роза 3 сеанс

Октябрьский

12.00

Рафис

Уфа

14.00

3 сеанс

Уфа

16.00

Диана Б.К.

 

 

5.05

 

10.00

Диана Б.К.

Уфа

12.00

1

Уфа

14.00

М.

Уфа

16.00

Мария Салихова

Уфа

 

6.05

10.00

Сальникова Надежда (пенсионерка) 1сеанс

Уфа

12.00

(пенсионерка) 1 сеанс

Уфа

14.00

Надежда Дорофеева (пенсионерка) 1

Уфа

16.00

2

 

 

9.05

10.00

Артем

Г. Учалы

12.00

Надежда Дорофеева (пенсионерка) 2

Уфа

14.00

Сальникова Надежда (пенсионерка) 2сеанс

Уфа

16.00

(пенсионерка) 2 сеанс

Уфа

 

 

10.05

10.00

Артем

Г. Учалы

12.00

Надежда Дорофеева (пенсионерка) 3

Уфа

14.00

Сальникова Надежда (пенсионерка) 3сеанс

Уфа

16.00

(пенсионерка) 3 сеанс

Уфа

 

11.05

10.00

Артем

Г. Учалы

12.00

1 сеанс

Татарстан

14.00

Соловьева Л 1 сеанс

Татарстан

16.00

Соловьева М 1 сеанс

Татарстан

 

12.05

10.00

Людмила Викторова 1

Комсомольск на Амуре

12.00

2

Татарстан

14.00

Соловьева Л 2

Татарстан

16.00

Соловьева М 2

Татарстан

 

13.05

10.00

Людмила Викторова 2

Комсомольск на Амуре

12.00

3

Татарстан

14.00

Соловьева Л 3

Татарстан

16.00

Соловьева М 3

Татарстан

16.05

10.00

Людмила Викторова 3

Комсомольск на Амуре

12.00

пенсионерка

Уфа

14.00

Екатерина

Казань

 

 

 

18.05

10.00

Григорьева Лариса (пенсионерка)

Волжский

12.00

Анкудинова Алла

Волжский

14.00

Анкудинова Артур

Волжский

16.00

3

Казань

 

19.05

10.00

Григорьева Лариса (пенсионерка)

Волжский

12.00

Анкудинова Алла

Волжский

14.00

Анкудинова Артур

Волжский

16.00

пенсионерка

Уфа

 

20.05

10.00

Григорьева Лариса (пенсионерка)

Волжский

12.00

Анкудинова Алла

Волжский

14.00

Анкудинова Артур

Волжский

16.00

Денис 1

Нефтекамск

23.05

10.00

Венера (пенсионерка)

Стерлитамак

12.00

1

Эстония

14.00

Светлана 1

Оренбург

 

24.05

10.00

Венера (пенсионерка)

Стерлитамак

12.00

2

Эстония

14.00

Светлана 2

Оренбург

 

25.05

10.00

Венера (пенсионерка)

Стерлитамак

12.00

3

Эстония

14.00

Светлана 3

Оренбург

 

26.05

10.00

1

Сочи

12.00

СВОБОДНО

 

14.00

Уфа

 

27.05

10.00

Олег 2

 

12.00

   

Нефтекамск

14.00

СВОБОДНО

 

 

30.05

10.00

Олег 3

Сочи

12.00

пенсионер

Уфа

14.00

Хакимова Венера 1

Челябинск

 

.05

10.00

 

 

12.00

пенсионер

Уфа

14.00

Хакимова Венера 2

Челябинск

01.06

10.00

Хакимова Венера 3

Челябинск

 

12.00

Хакимов Марат 3

Челябинск

 

14.00

 

 

 

16.00

 

 

02.06

10.00

 

 

 

12.00

 

 

 

14.00

 

 

 

16.00

 

 

03.06

10.00

 

 

 

12.00

 

 

 

14.00

 

 

 

16.00

 

 

04.06

10.00

 

 

 

12.00

 

 

 

14.00

 

 

 

16.00

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *