Результаты 2 тур гитара

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ ПО

ВИДЕОЗАПИСЯМ

Регионального конкурса исполнителей на музыкальных

»

Проходные баллы в 3 тур 6-10 баллов

 

Номинация Соло

Гитара

Возрастная категория – «до 9 лет»

участника

 

Учреждение

1.

27.04.2010

 

СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 41»

2.

Бессонов Богдан 14.07.2009

СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 41»

3.

Кравченко Николай 03.03.2009

 

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 7»

4.

Богдан Иван 10.03.2008

 

г. Ломоносов

.

Березина Наталья 19.09.2007

 

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 2»

9 баллов, допущена

Возрастная категория – «10 лет»

 

Ф. И. участника

 

Учреждение

1.

Павлова Дарья 1.02.2007

 

школа искусств»

2.

Павлов Максим 28.07.2006

СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский Музыкальный лицей»

9 баллов, допущен

 

Возрастная категория – «11-12 лет»

 

Ф.И. участника

 

Учреждение

1.

Морозов Александр 21.06.2004

СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 41»

2.

Михаил 31.07.2004

школа искусств»

3.

Пискун Анастасия 16.02.2005

 

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»

4.

Васильева Варвара 20.01.2006

СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 41»

5.

Матросов Владимир 10.08.2004

СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №41»

6.

Антон 17.09.2004

СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский Музыкальный лицей»

7.

Филипп 12.02.2006

 

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 7»

7 баллов, допущен

 

Возрастная категория – «13-15 лет»

 

Ф.И. участника

Учреждение

1.

Зернова Екатерина 20.12.2003

»

2.

Александра 10.01.2002

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Е.А. Мравинского»

3.

Артём 14.11.2001

 

детская школа искусств»

4.

Тимофей 01.09.2003

 

детская школа искусств»

5.

Волков Кузьма 10.02.2004

 

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Е.А. Мравинского»

6.

Маевский Григорий 29.04.2002

 

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Е.А. Мравинского»

7.

Кривцов Григорий 18.09.2001

 

»

8.

Александр 13.04.2001

 

СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 8 Кронштадтского района» им. Г. П. Вишневской

9.

Павел 24.12.2003

 

СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №41»

10.

Брайнин Даниил 09.12.2002

 

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 7»

11.

Фёдоров Вадим 16.06.2001

СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 41»

12.

Кузнецова Юлия 13.04.2001

 

СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова»

13.

Роман

22.06.2002

СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский Музыкальный лицей»

9 баллов, допущен

 

лет»

Ф. И. участника

 

Учреждение

1.

Бурмистров Иван 02.03.2001

 

Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»

2.

Соколов Пётр 05.01.2000

 

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова»

9 баллов, допущен

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *