Результаты конкурса Маугли

Краевой Эко-Фестиваль «Планета нашей мечты» — 2017

 

2017

 

№ п/п

а

 

автор сценария

Район: края, г. Красноярска; учреждение

Члены творческого коллектива

Руководители

Результат

1.

«Белогрудка»

 

 

В.П. Астафьев «Белогрудка»

Октябрьский р-н

г. Красноярск

Деордиева Арина Сергеевна (17 лет)

Стрижнев Дмитрий Андреевич (17 лет)

Поморцев Илья (13лет)

Цветкова Валерия (13 лет)

Козлова Анастасия (13 лет)

(13 лет) Ревенко Егор (9 лет)

7.

Демко Надежда Яковлевна

 

Гордеева Татьяна Павловна

 

17,50

 

Диплом

2.

«Сказка о том. как лесные малыши свой дом спасали»

Творческая группа детей и взрослых (Шемелевы, Кузнецовы, Михайленко и др.)

Семейный центр Экошколы ПЛОД

. Красноярск

п. Емельяново

Творческая группа детей и взрослых г. Красноярск

; и др.

 

 

детей и взрослых (Шемелевы, Кузнецовы, Михайленко и др.)

17,25

Диплом

2 место

 

11,75

Диплом

3.

«История пластиковой любви»

ч-ся 8-х классов

МБОУ СШ №149

Совесткий р-н

г. Краснорск

Уч-ся 8-х классов

Якушева Александра 

Гусейнова Ширин

Клокова Оксана

Каменева Наталья

Мякина Влада

Леонова Даяна

Попова Виктория

Никола Маргарита

Лейнер Екатерина

 

Матвеева Анастасия Михайловна

12,75

Диплом

3 место

 

4.

связано»

Творческая группа уч-ся шк 34 и др. школ Свердловского р-на

Мастерская Экофест 2015

МБОУ СШ №34

Свердловский р-н

г. Красноярск

— 10 чел.

Акулка Анастасия

Гукасян Аракса

Бугаева Надежда, экоцентр «Росточек»

12,50

пец. Приз заповедника Столбы

 

6,25

5.

«Наш долг»

Авторский сценарий Григория Колупаева

г.Зеленогорск

МБОУ «Лицей №174», 4 Б класс

Колупаев Григорий, 10 лет

Колупаева Наталья Александровна

12,25

Спец приз заповедника Столбы

 

6,75

6.

«Про людей и кошек»

Грушинская

Мастерская «Добросвет»

Центральный р-н

г. Красноярск

,

6 лет

Бугаева Надежда, экоцентр «Росточек»

12, 00

Сертификат участника

 

6,00

7.

«Сашин цветок»

(7 чел)

МБОУ СШ №34

Свердловский р-н

г. Красноярск

(7 чел)

Сацук О.И.

Бугаева О.Н.

11, 75

Сертификат участника

 

6,50

8.

«Подснежник»

Собственный сценарий

МБОУ «Лицей №8, команда «Краски»

Г. Красноярск

Бугаева Анна 13 лет,

Усанина Лена 13 лет,

Стеблецов Семен 13 лет,

Сёмина Юлия 14 лет,

Полищук Анна 14 лет,

Остапущенко Стефания 14 лет

Демко Надежда Яковлевна

 

11,75

Сертификат участника

 

4,75

9.

«Машина сказка»

Маша Шемелева

Мастерская «Добросвет»

Центральный р-н

г. Красноярск

г. Красноярск

Маша Шемелева,

5 лет

Бугаева Надежда, экоцентр «Росточек»

10,25

Сертификат участника

 

8,5

10.

и дельфинов»

Алекса Трайковская

Мастерская «Добросвет»

Центральный р-н

г. Красноярск

г. Красноярск

Алекса Трайковская,

7 лет

Бугаева Надежда, экоцентр «Росточек»

8,50

Сертификат участника

 

5,25

Сценарий

 

Жюри:

 

Громыко Максим Евгеньевич, руководитель Цетра дополнительного образования МАОУ Лицей № 9 «Лидер»

отдела экологического просвещения заповедника «Столбы»

Осипова Ю.В. кандидат педагогических наук, руководитель КРОО ЭШК «Планета-Общий-Дом (ПЛОД)»

Осипов К.С., соруководитель КРОО ЭШК «Планета-Общий-Дом (ПЛОД)»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *