Результаты олимпиадных заданий по английскому языку 10 класс 2017 год

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

,

английского языка в неделю)

 

ФИО

Учебное заведение

)

)

Итого

Тихонова Алина Дмитриевна

Школа №144

72,5

19

Алёна Сергеевна

Школа №46

69,75

16

Даниил Витальевич

Самарский региональный центр для одаренных детей

69

11,5

Швед Евгений Сергеевич

ГБНОУ СРЦОД (Самарский региональный центр для одаренных детей)

60,25

19

Тишина Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ №81

59,25

19

Дарья Юрьевна

ГБНОУ СРЦОД (Самарский региональный центр для одаренных детей)

60,25

17,75

Морозов Никита Данилович

МБОУ СОШ №10 «Успех»

62

14,75

Алина Александровна

Школа №144

52,5

19

Денисов Лев Денисович

СамГТУ

58,25

13

Волкова Полина Александровна

ГБНОУ СРЦОД (Самарский региональный центр для одаренных детей)

52,25

10

Калашникова Дарья Дмитриевна

ГБНОУ СРЦОД (Самарский региональный центр для одаренных детей)

48,25

13,75

Кузнецов Вадим Андреевич

МБОУ СОШ №10 «Успех»

48,5

10,75

Журавлев Антон Сергеевич

ГБНОУ СРЦОД (Самарский региональный центр для одаренных детей)

50,5

8

Цыганкова Елизавета Александровна

Школа №154

36

15

Соломатина Алёна Андреевна

п.г.т.Мирный

31

1

Александр Валерьевич

Самарский государственный колледж (1 курс)

22

2

Валентина Андреевна

, с.Новый Буян

18

0

Шерстобитов Денис Алексеевич

государственный колледж (1 курс)

13,5

0

Лотов Ян Алексеевич

Самарский государственный колледж (1 курс)

8

0

Тигран Артурович

Самарский государственный колледж (1 курс)

7,5

0

7,5

 

 

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

классов специализированных школ, гимназий, лицеев

)

 

ФИО

Учебное заведение

)

)

Итого

Коноплева Анна Алексеевна

№11

69

12

Юрьевна

Школа №120

63

17

Грищенко Артём Александрович

Школа №120

64,5

14,75

Артенакович

Школа №120

70,25

8,75

Елена Евгеньевна

№11

61,5

17,5

Григорьева Юлия Витальевна

Дневной пансион — 84

59,5

18

Екатерина Дмитриевна

Школа №19, г.Тольятти

63,5

13

Васильева Елизавета Алексеевна

№11

62,5

12,5

Сергеевна

№11

55,5

19

Валерий Александрович

Школа №120

65,5

7

Орешина Елизавета Павловна

Лицей №19, г.Тольятти

59,5

9

Жаворонков Кирилл Максимович

Школа №120

52

7

Золотарева Екатерина Сергеевна

Школа №41 «Гармония»

44,5

14

Медведева Изабелла Сергеевна

№11

53

5

Хасанов Тимур Рустамович

Школа №32

45

5,75

Антон Олегович

Школа №32

41

5

Кочеткова Анна Владимировна

Лицей №19, г.Тольятти

40,25

5

Савина Надежда Дмитриевна

Школа №32

33

8

41

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *