Результаты олимпиадных заданий по английскому языку 11 класс 2017 год

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

,

английского языка в неделю)

 

ФИО

Учебное заведение

)

)

Итого

Елизавета Викторовна

Школа №58

66,75

11,5

Воронина Анастасия Игоревна

МБОУ СОШ №3

64,5

13

Екатерина Александровна

ЛФПГ

63,75

13

Бочкарева Валерия Дмитриевна

Школа №132

66,5

10

Богословская Софья Андреевна

Школа №168

67,5

8,5

Анна Алексеевна

МБОУ гимназия №133

63,5

12

Левина Диана Андреевна

Школа №48

57,5

15

Денисовна

г.Кинель

48,5

17,75

Плетнева Кристина Николаевна

ГБОУ СОШ №8 «ОЦ», г.Новокуйбышевск

55,25

9,75

Малахова Дарья Андреевна

Гимназия №9, г.Тольятти

45,5

12,5

Елена Эдуардовна

Школа №114

45,75

11

Инчина Дарья Павловна

Самарский государственный колледж (3 курс)

42,75

11,25

Рудакова Полина Павловна

Школа №114

40,5

12,25

Алина Вячеславовна

Школа №55

39,25

8,5

Вугаровна

Самарский государственный колледж (2 курс)

41,5

5,75

Полина Игоревна

Самарский государственный колледж (2 курс)

44,75

1,75

Артур Олегович

МБОУ СОШ №22

38,75

6,75

Пудовкина Татьяна Сергеевна

Самарский государственный колледж (2 курс)

32,75

0

Вахитовна

(2 курс)

31,75

0

Пархоменко Анна Александровна

Самарский государственный колледж (3 курс)

29

0

Ирина Романовна

Школа №176

28

0

Андреева Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ №144

20,75

3,75

Анна Юрьевна

Самарский государственный колледж (2 курс)

19

0

Ришатовна

(2 курс)

19

0

Кравчук Дмитрий Романович

ГБОУ СОШ №11

10,75

4,5

Шадрин Никита Александрович

Самарский машиностроительный колледж (3 курс)

13,5

0

Дмитрий Сергеевич

Самарский государственный колледж (3 курс)

13

0

Пономаренко Алексей Алексеевич

(3 курс)

11

0

Станислав Игоревич

Самарский государственный колледж (3 курс)

7

0

7

 

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

классов специализированных школ, гимназий, лицеев

уроков английского языка в неделю)

 

ФИО

Учебное заведение

)

)

Итого

Зотова Ксения Андреевна

№1

72

18,75

Соколинская Анастасия Александровна

№11

69,5

20

Васильев Александр Александрович

Школа №32

68,75

17

Базарова Мария Александровна

№1

66,5

19

Рамилевна

№11

66,25

19

Коротких Елизавета Константиновна

№11

65,5

17,75

Лыкова Наталья Витальевна

№11

75

7,5

Василиса Владимировна

Школа №25

70

12

Смирнова Надежда Дмитриевна

№11

64

16,25

Комарова Ксения Олеговна

№11

63,75

15,75

Иванова Елизавета Павловна

№11

60,75

16,25

Аммарович

Школа №41 «Гармония»

64

10,75

Арина Дмитриевна

Школа №120

60

14,5

Егорова Валерия Александровна

Гимназия №54 «Воскресение»

61

12,75

Сухова Елизавета Михайловна

№11

62

11

Зелинская Лада Валерьевна

Школа №47

55

14

Мария Андреевна

Гимназия «Перспектива»

57,25

10,75

Третьякова Надежда Александровна

Школа №32

51,25

15,25

Бычков Александр Александрович

Школа №32

59,25

7

Ермакова Яна Сергеевна

№11

53,5

10,75

Эмилевна

Школа №24

50

11

Ефимов Артём Сергеевич

Школа №32

45

8

Гришина Елизавета Константиновна

Школа №32

28,75

0

28,75

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *