РЕЗУЛЬТАТЫ

ТАНЕЦ

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

1

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Девичий пляс

17

Лауреат

2

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Школа Кавказского танца «Легенда»

 

танец

22

Лауреат

3

Ансамбль народного танца «Казачья воля»

Встреча

25

Лауреат

4

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Народный хореографический коллектив «Карамель» и коллектив «Казачата»

Народный танец «Казачий пляс»

16

Лауреат

5

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Масленица

25

Лауреат

6

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Студия кавказского танца «Горец», СКФУ

танец

29

Лауреат

Студия кавказского танца «Горец», СКФУ

 

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

 

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

1

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Ирина

Страсть огня

21

Лауреат

2

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

 

20

Лауреат

3

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Кантри

18

Лауреат

4

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Народный хореографический коллектив «Карамель»

Подай балалайку

13

Лауреат

5

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Феи сна

20

Лауреат

6

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

«Москвичи»

 

Испания

19

Лауреат

7

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Ухажеры

18

Лауреат

8

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Детство

16

Лауреат

9

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Сударыни-барыни

20

Лауреат

10

Образцовый коллектив «Грация»

Березка

21

Лауреат

11

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

Африка

23

Лауреат

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Демьянова Владислава

Заколдованная скрипка

17,5

Лауреат

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

»

20

Лауреат

Мне страшно

22

Лауреат

.)

Агенты

19

Дипломант

Дуэт Юниоры

Александра

Летели облака

21

Дипломант

Дуэт Взрослые

Коррида любви

22

Лауреат

Образцовый коллектив «Грация»

Часики

20

Лауреат

Искрящийся джаз

24, 5

Лауреат

Ансамбль современного танца »Фантазия»

 

Инквизиция

22

Дипломант

Ансамбль

«Вдохновение»

Ладошки

21

Лауреат

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Дети нашего двора

18

Дипломант

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

Чучибарики

21, 5

Дипломант

Образцовый коллектив «Грация»

Группа 2

После дождя

22

Лауреат

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

На ранчо

22,5

Лауреат

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Разноцветный город

23

Лауреат

«Вдохновение»

Восточные фантазии

17

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Газель»

Группа 1

Турнир

18

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

»

Средняя группа

Фэшн

17

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Газель»

Группа 2

Дети войны

19

Дипломант

21,5

Дипломант

Там вдали

22

Лауреат

Ансамбль современного танца »Фантазия»

В поисках Джеймса Бонда

23

Лауреат

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Старшая группа

Бал императрицы

24

Лауреат

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

INFINITY

«Сказ»

18

Лауреат

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Театр современного танца КБГУ «Импульс»

Step to all

23

Лауреат

души

25

Лауреат

27

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Возрождение России

21

Лауреат

28

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

Кухня

27

Лауреат

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

 

ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

 

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

 

 

 

 

 

1

ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

г. Нефтекумск

Дуэт

.) и Котова Яна

18

Дипломант

2

ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

г. Нефтекумск

Дуэт

Глеб

Терехова Дарья

19,5

Дипломант

3

ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

г. Нефтекумск

Софья

Последнее танго

26, 5

Лауреат

4

ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

Коллектив «ЭДЕЛЬВЕЙС»

с. Благодатное

Приют для моих грез

20, 5

Дипломант

5

ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

танца «Талисман»

г. Ставрополь

Вальс

26,3

Лауреат

танца «Талисман»

 

СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

1

СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

»

Полина

Паук

26,9

Лауреат

2

СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

г. Ставрополь

Полина – Чернышева Милана

23, 6

 

Лауреат

3

СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

г. Ставрополь

Белякова Ксения – Смирнова Маргарита

Черлидинг

25, 1

Лауреат

4

СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

г. Ставрополь

Медведева Дарья – Попова Екатерина Малая форма

Черлидинг

22, 4

Лауреат

5

Образцовый коллектив «Грация»

г. Ставрополь

Ансамбль

27

Лауреат

Образцовый коллектив «Грация»

 

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

 

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НОМИНАЦИЯ

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГОРИЯ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

6

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

г. Нефтекумск

Соло

Виктория

Юниоры

Дочь Пирата

19

Дипломант

степени

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НОМИНАЦИЯ

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГОРИЯ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

Соло Дети

1

Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

Соло

Екатерина

Дети

«Хочу танцевать»

13

Дипломант

2

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Образцовый коллектив «Грация»

Соло

Горбовская Елизавета

Дети

МИМ

20

Лауреат

3

танцевальная студия «Стиль»

Соло

Верёвкина Арина

Дети

Зазеркалье

14

Лауреат

4

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Соло

Стремление к весне

15

Лауреат

5

Соло

Куликова Мария

ДЕБЮТ

Дети

Таинственный свет

 

12,8

Лауреат

6

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Школа современного танца “MAXIMUM”

Соло

Стас

ДЕБЮТ

Дети

Рукописи не горят

12

Лауреат

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Соло

24,2

Лауреат

Соло

Юниоры

24

Лауреат

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Соло

Софья

Юниоры

Воспоминание

16

Дипломант

Соло

Авдеева Вероника

Юниоры

18

Лауреат

Street Flight

Соло

Юниоры

Письмо

13

Соло

Хоружая

Юниоры

15,3

Соло

Юниоры

16,6

Дипломант

Соло

Тимофеева

Юниоры

17,8

Дипломант

Соло

Взрослые

 

29

Лауреат

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Соло

Фронтовой треугольник

18,2

Лауреат

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Соло

сердцем

16

Лауреат

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Школа современного танца “MAXIMUM”

Соло

Дарья

ДЕБЮТ

Взрослые

Самолет свободы

15,5

Дипломант

Дуэт

Внутри меня

17

Лауреат

Дуэт

«Побег»

18

Лауреат

13

Лауреат

Дуэт

Лина

Агнесса

Взрослые

 

22

Лауреат

Образцовый коллектив «Грация»

Малая форма

Бэби

Царевны

20

Лауреат

В ожидании

15,5

Лауреат

Мысли

17

Лауреат

Пленницы

15

Лауреат

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Малая форма

Юниоры

13, 5

Лауреат

Образцовый коллектив «Грация»

Малая форма

Юниоры

Пробегая по струнам души

21

Лауреат

«Детские сны»

14

Лауреат

Там за рекою…

18, 2

Лауреат

«Небо»

13,2

Дипломант

Образцовый коллектив «Грация»

Ансамбль

Юниоры

Испанская ночь

20

Лауреат

Ансамбль

Юниоры

Изгой

15,5

Дипломант

Образцовый коллектив «Грация»

Ансамбль

Воплощение

19,8

Лауреат

«Южный полюс»

15, 3

Дипломант

Ансамбль современного танца »Фантазия»

Египет

13, 5

Лауреат

Агнесса

 

LADY STYLE

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НОМИНАЦИЯ

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГОРИЯ

балл

1

то девочки»

Юлия

Взрослые

23, 5

Лауреат

2

LADY STYLE

Lady Extra Dance Studio

Соло Князева Елена

Взрослые

14,5

Дипломант

3

Lady Extra Dance Studio

Соло Зайцева Екатерина Олеговна

Взрослые

17

Лауреат

4

Взрослые

14, 5

Лауреат

5

Малая форма

Взрослые

12,5

Дипломант

6

LADY STYLE

VACUUM

Малая форма

Смешанные

11, 5

Дипломант

7

LADY STYLE

Смешанные

16

Лауреат

9

LADY STYLE

Lady Extra Dance Studio

Малая форма

Взрослые

17, 5

Лауреат

8

Взрослые

16, 2

Лауреат

10

Ансамбль

Взрослые

22

Лауреат

11

»

Ансамбль

Взрослые

25, 7

Лауреат

степени

 

STREET DANCE

КАТЕГОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

НОМИНАЦИЯ

ВОЗРАСТНАЯ

КАТЕГОРИЯ

НАЗВАНИЕ

КОМПОЗИЦИИ

Суммарный балл

1

STREET DANCE

MIX

Екатерина

Дети

11, 3

Лауреат

2

Центр танца S-1 FAMILY

Ксения

 

Дети

 

14, 5

Лауреат

3

Top of style

Соло

Юниоры

 

22

Лауреат

4

 

14, 1

Лауреат

5

Взрослые

 

23, 7

Лауреат

6

STREET DANCE

Дуэт

Дети

Twins

13, 5

Лауреат

7

 

13

Лауреат

8

STREET DANCE

Пикап

18, 5

Дипломант

9

Дуэт

Юниоры

 

18, 2

Дипломант

10

STREET DANCE

Центр танца S-1 FAMILY

Акименко Виктория + Павлюкова Валерия 

Юниоры

Шерифы

11,2

11

ина

Юниоры

 

18, 5

Дипломант

12

Дуэт

Анастасия

Юниоры

 

19, 8

Лауреат

13

Волки

20, 9

Лауреат

14

Юниоры

 

14

15

Юниоры

Россия, вперед

19, 7

Лауреат

16

Юниоры

 

19, 2

Дипломант

17

Юниоры

 

14,5

18

 

19

Лауреат

19

Музыкальная шкатулка

15, 7

Лауреат

20

ДЕБЮТ

 

26

Лауреат

21

Дети

Под горячий хит

10, 5

Дипломант

22

Центр танца S-1 FAMILY

Малая форма

Дети

 

16, 7

Лауреат

23

Танцевальный центр СТ11

ST11 crew

 

24, 5

Лауреат

24

 

12

Лауреат

25

STREET DANCE

2thefan

Малая форма

Дети

Aspiring

11

Дипломант

26

Данс-микс

12

Лауреат

27

 

15, 7

Лауреат

28

Вдохновение

Малая форма

Юниоры

 

10

Лауреат

29

 

13, 5

Лауреат

30

 

16

Лауреат

31

Танцевальный центр СТ11 /команда СТШНИКИ

Ансамбль

Бэби

 

21, 7

Лауреат

32

Ансамбль

Бэби

Мышонок

21, 5

Лауреат

33

Центр танца S-1 FAMILY

Ансамбль

 

21, 5

Лауреат

34

Селфи

16

Дипломант

35

Goof

16

Дипломант

36

 

16, 7

Лауреат

37

Трансформер

13, 5

Дипломант

38

Hello

18, 8

Лауреат

39

23

Лауреат

40

16, 7

Лауреат

41

21, 4

Лауреат

42

Мы ждём перемен

14,5

Лауреат

43

 

25,5

Лауреат

44

 

25,5

Лауреат

45

 

23, 3

Лауреат

46

 

25, 5

Лауреат

степени

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *